Рубрики Блоги

Лучшие моды для GTA V: жалкий супермен, кот-разрушитель, падающий с неба кит и другие

Опубликовал
Сергій Кулеш

Долгожданное появление GTA V на ПК-платформе было воспринято на ура не только игроками, но и сообществом моддеров, которые наконец получили возможность добавить в открытый мир интересной “отсебятины”.

Количество модов на данный момент просто огромно, при этом большинство из них завязано на прокачку героя (скорость, сила, бессмертие) или необычное взаимодействие с окружающим миром (отсутствие гравитации, стреляющее машинами оружие и т.д.). В этой небольшой подборке мы приведем самые интересные с нашей точки зрения моды. Не стесняйтесь предлагать в комментариях свои варианты.

Курс UX/UI дизайнер сайтів і застосунків з Alice K.
Курс від практикуючої UI/UX дизайнерки, після якого ви знатимете все про UI/UX дизайн .
Реєстрація на курс

GTA 5 PC Mods Superman Mod превращает героя в Супермена с характерной прядью на лбу и в привычном красно-синем костюме с трусами наружу. Кроме новой внешности герой приобретает суперсилу, неуязвимость и способность летать. Правда, летать этот Супермен скорее всего боится, так как не может взлететь без парашюта и несмотря на свою силу, он совершенно не держит удар и опрокидывается на землю буквально от любого толчка.

GTA 5 PC Car Mayhem Mod with an Asdf позволяет превратиться в толстого рыжего кота и важно расхаживать по городу, попутно взрывая окружающие автомобили. Использование этого мода показано любителям котиков в созерцательно-разрушительные периоды вашей жизни.

The Largest Mammal on Land – не хотите быть котом, потому что он очень маленький? Тогда станьте китом и медленно падайте на город, внося глобальную сумятицу в жизнь окружающих.

И напоследок просто подборка интересных модов и фейлов, приятного просмотра в обеденный перерыв.

Disqus Comments Loading...