Рубрики Блоги

Лучший блогер сентября на ITC.UA

Опубликовал Сергій Кулеш

Сегодня 1 октября, а значит как мы и обещали ровно месяц назад, пришла пора выбрать лучшего блогера сентября.

Для начала немного статистики. За истекший период в разделе пользовательских блогов появилось 14 записей, при этом только один автор — Дмитрий Беспалов, опубликовал два материала, все остальные решили сделать ставку на единственную запись. Приводить рейтинг количества просмотров записей не совсем корректно, так как те, кто опубликовал свои блоги в начале месяца находятся в более выигрышном положении.
А вот остальными показателях вполне можно померяться. Наибольшее количество комментариев — 60 штук, собрала запись “Nikon D400 — когда?” от пользователя o.sheva. Несмотря на довольно невинный вопрос, вынесенный в заголовок, обсуждение записи приняло характер холивара, в котором профессиональные и не очень фотографы выясняли необходимость наличия дорогой камеры для создания качественных фото и естественно не упустили случая в очередной раз определить, какой фотобренд лучше — Canon или Nikon.
Самую высокую оценку (+ 60 из 68 проголосовавших) очень неожиданно, и в первую очередь для меня, получила заметка “Электрическая кухня” о типах электроплит от пользователя zmeuka. Такой результат на страницах IT-ресурса, где вполне могут заминусовать за статью о фотокамере или телевизоре заслуживает как минимум уважения. Кстати, всего на один голос меньше получил огромный по размерам материал “LG Optimus 2x (P990) – альтернативный обзор” от пользователя Joker-Joker.

А теперь переходим к собственно подведению итогов. Для первого раза мы решили не ограничиваться всего одним “титулом” и награждаем сразу трех блогеров:

1. Joker-Joker (“LG Optimus 2x (P990) – альтернативный обзор”) — за масштабный, всеобъемлющий и отлично оформленный обзор актуального аппарата.
2. Bratuh (“Эволюция портативных компьютеров. 1970-1981”) — за увлекательный и познавательный экскурс в историю, с нетерпением ждем продолжения.
3. zmeuka (“Электрическая кухня”) — за неожиданный выбор темы и качественную работу с неформатным исходным материалом.

Все три победителя получают звание “Лучший блогер месяца на ITC.UA”, фирменную футболку, фотографию на память и некий поощрительный сюрприз от команды редакторов. Для их получения пишите в личку или по адресу электронной почты, указанному на странице контактов.

Спасибо всем, кто участвовал, пишите еще!

Контент сайту призначений для осіб віком від 21 року. Переглядаючи матеріали, ви підтверджуєте свою відповідність віковим обмеженням.

Cуб'єкт у сфері онлайн-медіа; ідентифікатор медіа - R40-06029.