Рубрики Блоги

Marvel утвердил Оскара Айзека на главную роль в новом супергеройском сериале Moon Knight / «Лунный рыцарь»

Опубликовал
Сергій Кулеш

О том, что главную роль в сериале «Лунный рыцарь» / Moon Knight для платформы Disney+ может сыграть Оскар Айзек (По Дэмерон из Star Wars) стало известно еще в прошлом году, однако только теперь Marvel официально подтвердила данную информацию.

Сериал был впервые анонсирован компанией Disney в рамках мероприятия D23 Expo в 2019 году. Он основана на одноименном комиксе о бывшем военном Марке Спекторе, который получает сверхспособности от древнеегипетского Бога Луны Коншу и применяет их для борьбы с преступностью и суперзлодеями.

По мнению фанатов Оскар отлично подходит на данную роль, так как ему удается весьма реалистично воплощать на экране крутых парней — достаточно вспомнить его роли в фильмах «Звёздные войны», «Люди Икс», «Тройная граница, «Дюна» и т.п.

Онлайн-курс "Чистий код та патерни проєктування" від robot_dreams.
Прискорюйте й спрощуйте процес розробки.Під менторством лектора з 15-річним досвідом ви навчитеся застосовувати 20+ шаблонів, опануєте рефакторинг і принципи чистого коду.
Детальніше

Помимо Оскара Айзека в новом сериале сыграют Итан Хоук (Тренировочный день) и Мэй Каламави («Рами»). Шоураннером назначили Джереми Слейтера, который отметился проектами «Академия Амбрелла» и «Тетрадь смерти». Съемки проекта стартуют в текущем году, а премьера на Disney+ скорее всего состоится уже в 2022 году.

Источник: Variety

Disqus Comments Loading...