Рубрики Блоги

Marvel выпустил первый трейлер супергеройского сериала Hawkeye / «Соколиный глаз», премьера — 24 ноября 2021 года

Опубликовал
Сергій Кулеш

Компания Marvel выпустила первый трейлер для очередного супергеройского сериала для стриминговой платформы Disney Plus. В новом проекте под названием Hawkeye / «Соколиный Глаз» титульную роль Клинта Бартона сыграл Джереми Реннер («Мстители»), а его молодую ученицу и преемницу Кейт Бишоп воплотила актриса и певица Хейли Стейнфилд («Бамблби», «Игра Эндера»).

События первого сезона нового сериала стартуют сразу после завершения фильма Avengers: Endgame / «Мстители: Финал». По сюжету «старый» Соколиный Глаз постепенно отходит от дел, но при этом тренирует и поддерживает свою молодую замену. И это не фантазии сценаристов сериала, а канон для данного героя, так как в комиксах именно Кейт Бишоп стала третьим по счету «Соколиным Глазом» после Клинта Бартона и Уайатта Макдональда.

Помимо Джереми Реннера и Хейли Стейнфилд в сериале Hawkeye / «Соколиный Глаз» снялись Вера Фармига («Мне бы в небо»), Флоренс Пью («Чёрная вдова»), Фра Фи («Отверженные»), Тони Далтон, Алакуа Кокс и Зан Макларнон. Шоураннером выступил Джонатан Игла, известный по сериалам «Безумцы» и «Бриджертоны».

Онлайн-курс "Проджект-менеджмент у геймдеві" від Skvot.
Новий левел для тих, хто хоче поєднати менеджерські скіли та любов до ігор.Отримай необхідний скілсет та керуй командою в ігровій індустрії.
Детальніше про курс

Сериал Hawkeye / «Соколиный Глаз» станет четвертым по счету сериалом MCU для платформы Disney Plus после «ВандаВижен» / WandaVision, «Сокол и Зимний Солдат» / The Falcon and The Winter Soldier и Локи / Loki. Следующие на очереди — «Ms. Marvel», «Moon Knight», «She-Hulk» и «Secret Invasion».

Источник: Marvel

Disqus Comments Loading...