Рубрики Блоги

Microsoft и Adidas выпустили еще одну пару кроссовок к 20-летию Xbox — Xbox 360 Forum Mid (их можно будет купить)

Опубликовал
Володимир Скрипін

Microsoft и Adidas в рамках празднования 20-летия с выхода Xbox представили еще одну пару оригинальных кроссовок Xbox 360 Forum Mid — в дизайне Xbox 360, как можно догадаться по названию.

Xbox 360 Forum Mid — High Top модель в цветовой схеме Xbox 360 и прочими характерными внешними особенностями консоли. Верхняя часть окрашена в белый цвет с серебристыми вставками, а подошва — выполнена  в ярко зеленом цвете.

 

Ремешок украшен изображением привода для дисков, на внешней стороне — кнопки Xbox, а на внутренней — вентиляционные отверстия. Даже пятка стилизована под слоты для карт памяти и жесткого диска. В комплекте будут идти четыре дополнительные пары шнурков красного, желтого, зеленого и синего цветов — в цветах кнопок контроллера Xbox 360.

Курс "Web design" від Web-academy.
Швидкий початок кар'єри у сфері IT! Опануйте професію веб-дизайнера — почніть самостійно керувати своїм часом й отримувати високий дохід вже за 9 тижнів.
Дізнатися більше

Кроссовки Xbox 360 Forum Mid выйдут ограниченным тиражом (объем партии не уточняется), но, в отличие от предыдущей модели 20th Forum Tech, созданной специально для розыгрышей среди фанатов, эту можно будет купить. По крайней мере, попытаться. Продажи Xbox 360 Forum Mid начнутся на американском и канадском сайтах Adidas 4 ноября в 16:00 по киевскому времени. Их цена, увы, не сообщается.

15 ноября Microsoft и Adidas покажут третью и последнюю пару кроссовок — в стиле Series X. Они будут продаваться по всему миру.

Ранее в рамках празднования 20-летия с выхода оригинальной Xbox компания Microsoft  анонсировала юбилейную линейку аксессуаров, а также выпустила мини-холодильники в стиле Xbox Series X.

  • Сотрудничество Microsoft и Adidas над выпуском кроссовок в стиле Xbox не первое в своем роде. В феврале 2021 года Nike и баскетболист Пол Джордж представили кроссовки, вдохновленные PS5 — спустя более чем два года с момента выпуска предыдущих кроссовок PlayStation, созданных в рамках сотрудничества sneakers that Nike и Sony в 2018 году.
Disqus Comments Loading...