Рубрики Блоги

Microsoft извинилась за использование PC записи в трейлере Witcher 3 для Xbox One

Опубликовал
Андрей Белокриницкий

Microsoft, справедливо или нет, пытаются обвинить в подтасовывании фактов. Вчера на Youtube канале Xbox появился геймплейный фрагмент игры, в котором пользователи быстро распознали PC версию The Witcher, поскольку в XOne разрешение 1080p будет отсутствовать.

Как выяснилось, на канале разместили PC версию игры, предоставленную CD Projekt Red. Как к этому факту отнеслись игроки можно понять по количеству дислайков (50%), в то время как на других каналах этот же фрагмент геймплея набирает 99% лайков.

Курс Project Manager від Powercode academy.
Онлайн-курс Project Manager. З нуля за 3,5 місяці до нової позиції Без знання коду, англійської та стресу.
Зарееструватися

В описании к видео уже добавили уточнение, однако оно не заметно без разворачивания текста, и находится в самом конце. На самом деле графика на XOne может быть не намного хуже, чем на PC, но с технической точки зрения все же будет ей проигрывать. На ПК игра сможет работать в 1080p/60fps, на PS4 — в 1080p/30fps, а на XOne — в 900p/30fps.

Хотя по 8-минутному отрывку сложно судить наверняка, все же складывается впечатление что музыка в третьей части будет больше похожа на музыку из Witcher 1. И это хорошо, потому что я не запомнил ни одной композиции из второй части, но до сих пор могу иногда переслушать несколько мелодий из первой части.

Disqus Comments Loading...