Рубрики Блоги

Мобильная версия Company of Heroes выйдет на iPad 13 февраля

Опубликовал
Кирилл Иртлач

Feral Interactive, которая занимается портированием на мобильные устройства Company of Heroes — высокооценной RTS в сеттинге Второй мировой войны от Relic (создатели Warhammer 40000: Dawn of War), объявила о том, что игра выйдет на iPad 13 февраля 2020 года. Позже ее планируют выпустить на iPhone и Android-устройствах.

По сообщению разработчиков, для запуска портированной версии понадобится iPad mini пятого поколения или новее, iPad Air третьего поколения или новее, iPad пятого поколения и новее или же iPad Pro, начиная с первого поколения.

Авторы порта обещают, что игра будет иметь «полностью адаптированный и оптимизированный интерфейс, который будет интуитивно понятен».

В новом трейлере Company of Heroes для iPad можно увидеть фрагменты геймплея и круговое тактическое меню, которого не было в оригинальной PC-версии.

В App Store уже доступен предзаказ за $14. Судя по информации на странице игры, она потребует iOS 13.1. Кроме того, предусмотрена русская локализация. Вместе с тем, известно, что на старте в iPad-версии Company of Heroes не будет мультиплеера.

Источник: DTF

Disqus Comments Loading...