Рубрики Блоги

На выставке E3 2018 представят целый ряд игр для Nintendo Switch, включая Fortnite, FIFA 19 и Dragon Ball FighterZ

Опубликовал
Сергій Кулеш

На сайте 4Chan появилась фотография списка игр для Nintendo Switch, которые компания Nintendo якобы представит на игровой выставке E3 2018. Целый ряд источников, включая Kotaku и Eurogamer, уже подтвердил, что список правильный, так что владельцы консолей могут начинать отсчитывать дни до официального анонса.

Судя по списку, на выставке будут анонсирована популярнейшая «королевская битва» Fortnite, а также такие проекты, как Dragon Ball FighterZ, Monster Hunter Generations Ultimate, FIFA 19, Killer Queen Black, Starlink: Battle for Atlas, Paladins, Overcooked 2 и Mario Tennis Aces.

Напомним, что Fortnite уже запустилась на платформе iOS, а релиз Android-версии ожидается до конца текущего лета. В этих релизах игроки управляют процессом с помощью сенсорного экрана, однако Nintendo Switch сможет предложить комбинацию из тачскрина и контроллеров Joy-Con, что заметно упростит управление.

Кіноклуб "Забагато драми" від Skvot.
10 лекцій та 10 практикумів, щоб зрозуміти мистецтво кіномови.Сформуй власний смак та бібліотеку фільмів і навчись писати рецензії.
Програма кіноклубу

Источник: The Verge

Disqus Comments Loading...