Рубрики Блоги

Непопулярная новость от Life

Опубликовал programmeritc

Перечитывая накопившейся sms-спам от "Лайфа" наткнулся на весьма любобытную информацию для тех,кто использует услугу "Дзвони вдвічі дешевше!" Цитирую:

"Z 22.10.2009 za popovnennya vid 35grn-bonusy ne narahovuyut’sya avtomatychno.Shob zamovyty vid 70grn na bonusnyi rahunok dzvonit’*141*35# Detali:www.life.com.ua"

Что это значит-при пополнении на 35 бонусы сами не прийдут,нужно набрать магические цифры *141*35# и тогда вся сумма переводится на бонусный(!) счет. Правила использования бонусного счета всем известны-через месяц неиспользованная сумма сгорает.

Что это дает оператору? Ну во первых мало кто обращает внимание на смс от Life и после пополнения эти люди могут неприятно удивиться почему бонус не пришел. И не каждый будет разбираться сразу же. Те кто начнет названивать оператору возможно уже успеет потратить часть денег со счета,а ведь на счету должно быть ровно 35грн!

Я постоянно использую услугу "Интернет-100" и каждый месяц при пополнении счета у меня автоматически снимается чуть больше 30грн за ее использование. Теперь представим,что я не читал эту злочастную смс. Пополняю на 35-сразу же снимаются деньги за "интернет-100", а бонусы не приходят. Набираю *141*35# а там "Извините.но у вас недостаточно средств…"

Но и это еще не все.Life этим нововведением оставляет за собой много интересных вариантов как усложнить жизнь своим абонентам. Можно ввести такое изменение-нет денег на основном счету-не можешь позвонить, или можешь,но за деньги. Больше подсказывать не буду,а то мало ли кто прочитает)))

Абоненты Life, будьте внимательны!

 

 

Опубликовал programmeritc

Контент сайту призначений для осіб віком від 21 року. Переглядаючи матеріали, ви підтверджуєте свою відповідність віковим обмеженням.

Cуб'єкт у сфері онлайн-медіа; ідентифікатор медіа - R40-06029.