Рубрики Блоги

Netflix неожиданно закрыл сериал «Леденящие душу приключения Сабрины», четвертый сезон станет финальным и выпустят его до конца текущего года

Опубликовал
Сергій Кулеш

Судьба молодежного мистического сериала «Леденящие душу приключения Сабрины» казалась безоблачной после того, как Netflix продлил его сразу на третий и четвертый сезон еще до премьеры второго.

Однако произошло это еще в 2018 году, когда ни о каких пандемиях и карантинах не шло даже речи. В актуальных условиях сервис решил отдать приоритет другим проектам, так что аноносированный два года назад четвертый сезон станет финальным для шоу The Chilling Adventures of Sabrina.

Информацию подтвердили представители Netflix и шоураннеры сериала, анонс также был размещен в социальных сетях.

Англійська для IT від Englishdom.
В межах курсу можна освоїти ключові ІТ-теми та почати без проблем говорити з іноземними колегами.
Дійзнайтеся більше

Интересно, что ранее четвертый сезон планировали выпустить в начале 2021 года, однако закончить его удалось раньше и в Netflix решили не тянуть с расставанием — премьера произойдет в конце текущего года. В свою очередь третий сезон вышел 24 января 2020 года.

Отметим, что сериал от Netflix Chilling Adventures of Sabrina / «Леденящие душу приключения Сабрины» основан на популярном комиксе Archie Comics «Сабрина — маленькая ведьма». История уже была экранизирована на американском телевидении, при этом первый ТВ-сериал продержался в эфире семь сезонов — с 1996 по 2004 год.

Источник: Variety

Disqus Comments Loading...