Netflix представил финальный трейлер последнего сезона фантастического сериала Lost in Space / «Затерянные в космосе»

Опубликовал
Сергій Кулеш

Как вы помните, перезапуск фантастического сериала Lost in Space / «Затерянные в космосе» завершится на третьем сезоне, как и оригинальное шоу, которое выходило на канале CBS с 1965 по 1968 год. Решение о закрытии наверняка вызвано не только «обычаями» франшизы, но и солидной стоимостью производства при не самых высоких показателях популярности у зрителей.

В любом случае все, кто следил за приключениями семейства Робинсонов на далекой планете, наверняка с теплотой досмотрят финальный сезон, который поставит точку в судьбе главных героев.

Напомним, что основные роли исполнили Молли Паркер (Морин Робинсон), Тоби Стивенс (Джон Робинсон), Максвелл Дженкинс (Уилл Робинсон), Тейлор Расселл (Джуди Робинсон), Мина Сандуолл (Пенни Робинсон), Игнасио Серричио (Дон Уэст) и Паркер Поузи (Джун Харрис).

Онлайн-курс Бізнес-аналіз. Basic Level від Ithillel.
В ході курсу студенти навчаться техніці збору і аналізу вимог, документуванню та управлінню документацією, управлінню ризиками та змінами, а також навчаться моделювати процеси і прототипуванню.
Приєднатися

Шоураннеры сериала Мэтт Сазама и Берк Шарплесс известны по фильмам «Дракула», «Последний охотник на ведьм», «Боги Египта» и «Могучие рейнджеры», а среди их грядущих проектов — «Морбиус» и «Madame Web» по вселенной Marvel.

Финальный сезон Lost in Space / «Затерянные в космосе» в составе 8 серий выйдет на Netflix 1 декабря 2021 года.

Источник: Netflix:

Disqus Comments Loading...