Рубрики Блоги

Netflix представил первый тизер-трейлер фэнтезийного аниме-сериала «DOTA: Кровь дракона»

Опубликовал
Сергій Кулеш

В середине прошлой недели стриминговый сервис Netflix и компания Valve анонсировали совместный проект по игровой франшизе в виде аниме-сериала «DOTA: Dragon’s Blood» / «DOTA: Кровь дракона». На момент анонса партнеры подготовили только короткий тизер с датой премьеры, но теперь решили показать полноценный тизер-трейлер проекта.

По сюжету действие фэнтезийного сериала происходит во вселенной DOTA2. В центре повествования — драконий рыцарь Дэвион, который посвятил жизнь борьбе с бедами мира. После встречи с могущественным древним эльдвурмом и с благородной принцессой Мираной, у которой есть своя тайная миссия, Дэвион оказывается втянут в события куда более масштабные, чем он мог себе представить.

Перед премьерой первого сезона из восьми серий, которая состоится 25 марта 2021 года, создатели обещают выпустить полноценный трейлер «DOTA: Dragon’s Blood» / «DOTA: Кровь дракона».

Курс Job Interview Crash Course від Enlgish4IT.
Отримайте 6 шаблонів відповідей на співбесіді, які ви зможете використовувати для структурування своїх відповідей. Отримайте знижку 10% за промокодом ITCENG.
Приєднатися

Отметим, что над анимацией работает южнокорейская студия Studio MIR («Легенда о Корре» и «Вольтрон: Легендарный защитник»). Шоураннером, сценаристом, и исполнительным продюсером выступает Эшли Миллер («Тор» и «Люди Икс: Первый класс»), а сопродюсером выступил Ки Хьюн Рю («Вольтрон: Легендарный защитник»).

Источник: Netflix

Disqus Comments Loading...