Рубрики Блоги

Netflix продлил на второй сезон мультсериал Arcane / «Аркейн» по игровой вселенной League of Legends

Опубликовал
Сергій Кулеш

Стриминговый сервис Netflix и игровая компания Riot Games официально объявили о продлении мультсериал Arcane / «Аркейн» по игровой вселенной League of Legends на второй сезон. Партнеры успели выпустить анонсирующий тизер, однако даже ориентировочная дата релиза пока не озвучивается.

Первый сезон проекта рассказывал о судьбе сестер Вай и Джинкс, которые волею судьбы оказались по разные стороны баррикад — одна в райском Пилтовере, вторая — в приземленном Зауне. Во втором сезоне данная линия сюжета будет продолжена с включением старых и новых героев.

Интересно, что Arcane / «Аркейн» выходил не совсем типичным для проектов Netflix образом — его разбили на три главы по три эпизода длительностью 40 минут в каждой, которые выпускали еженедельно — 7, 14 и 21 ноября. В данный момент для просмотра доступны все эпизоды, так что если вы любите смотреть полный сезон одним длинным сеансом, то уже можете осуществить данное желание.

Курс Frontend від Mate academy.
Frontend розробник може легко створити сторінки вебсайту чи вебдодаток. Тому після курсу ви станете затребуваним фахівцем у сфері, що розвивається.
Інформація про курс

В данный момент у сериала Arcane / «Аркейн» впечатляющие 100%/98% на сайте Rotten Tomatoes, так что проект однозначно заслуживает просмотра даже для тех зрителей, которые не знакомы с героями игровой вселенной League of Legends.

Источник: Polygon

Disqus Comments Loading...