Рубрики Блоги

Новости сериалов Star Wars: «Книга Бобы Фетта» уже снят и выйдет в декабре 2021 года, «Оби-Ван Кеноби» снимается прямо сейчас, а «Мандалорец» вернется не ранее 2022 года

Опубликовал
Сергій Кулеш

Издание Collider выяснило у инсайдеров текущую ситуацию с сериалами по вселенной Star Wars, включая «Book of Boba Fett», «Obi-Wan Kenobi» и «The Mandalorian». Итак, первый сезон нового сериала The Book of Boba Fett / «Книга Бобы Фетта» уже полностью снят и сейчас находится на стадии постпродакшена.

Соответственно, времени на этот процесс более чем достаточно и проект выйдет как и было обещано — в декабре текущего года. Как понятно из названия, сериал будет посвящен мандалорцу Бобе Фетту (Темуэра Моррисон) и его помощнице Феннек Шанд (Минг-На Вен), а сюжет будет тесно связан с основным сериалом «Мандалорец».

Изначально предполагалось, что третий сезон сериала «The Mandalorian» выйдет в стриминговом сервисе Disney+ в октябре-ноябре текущего года, однако по ряду причин его премьеру перенесли на 2022 год. Самая главная из них — занятость исполнителя титульной роли Педро Паскаля в новом сериале The Last of Us от HBO, где он также получил главную роль (Педро сыграет Джоэла, а роль его партнерши Элли отдали Белле Рамзи).

Онлайн-курс "Маркетолог" від Laba.
Пройдіть повний шлях розробки маркетингових стратегій на практиці та з фідбеком від CEO бренд-маркетингової агенції.
Програма курсу і реєстрація

Даже если Педро Паскаль освободится раньше, запустить третий сезон «Мандалорца» в производство не получится, так как высокотехнологичная студия в Лос-Анджелесе занята съемками еще одного сериала по «Звездным Войнам». Речь идет о проекте «Obi-Wan Kenobi», в котором к своим ролям вернутся Юэн Макгрегор (Оби-Ван Кеноби) и Хейден Кристенсен (Энакин Скайуокер).

Напомним, что в данный момент в разработке у Lucasfilm также находятся сериалы: «Star Wars: Ahsoka» — о джедае Асоке Тано в исполнении Розарио Доусон, «Star Wars: Rangers of the New Republic» — о рейнджерах Новой Республики (здесь должна была играть Джина Карано, но планам помешал скандал); «Star Wars: Andor» — о повстанце Кассиане Андоре в исполнении Диего Луны.

Источник: Collider

Disqus Comments Loading...