Рубрики Блоги

Очередная часть NFS-франшизы Need for Speed Payback выйдет 10 ноября 2017 года на Xbox One, PS4 и ПК, опубликован первый трейлер

Опубликовал
Сергій Кулеш

Компания Electronic Arts официально объявила название очередной части франшизы NFS и опубликовала первый трейлер игры. Итак, новая Need for Speed Payback выйдет 10 ноября 2017 года на платформах Xbox One, PlayStation 4 и ПК в Origin.

«Действие происходит в подпольном мире Фортуна-Вэлли. Вас и вашу команду объединяет жажда мести. Ваша цель — Дом, известный в криминальных кругах картель, подмявший под себя игорные заведения, преступников и полицию этого города.

Ваша машина всегда в центре событий. Создавайте уникальные машины, красивее и мощнее всех, что были раньше. От безумных заданий до жарких автомобильных баталий и потрясающих моментов — Need for Speed Payback наполнит вас адреналином и не даст скучать ни минуты».

— обещают разработчики из Ghost Games.

Разработчики также пообещали богатые возможности кастомизации, зрелищные погони с полицией, асфальтовые и грунтовые трассы в масштабном мире, но самое главное — Need for Speed Payback не будет требовать постоянного подключения к интернету в одиночном режиме, что в числе прочего позволит ставить игру на паузу.

Игрок в Need for Speed Payback получит автомобили пяти различных классов: гоночные (Race), автомобили для дрифта (Drift), внедорожники (Off-Road), драгстеры (Drag) и раннеры (Runner). Интересно, что их можно будет не только покупать или выигрывать — по словам разрабочтиков, игрок сможет «подобрать» брошенную машину и построить на ее основе автомобиль на собственный вкус. Мир Долины Форчун будет включать городские кварталы Сильвер-Рока, а также трассы в пустыне Свободы, у подножия горы Провиденс и в ущельях Серебряного каньона.

Курс-професія "Web Design" від Skvot.
Для тих, хто давно хоче опанувати професію вебдизайнера, але не знає, з чого почати.Після 4 місяців навчання — старт в карʼєрі з двома кейсами у портфоліо.
Програма курсу і реєстрація

Первый геймплейный ролик Need for Speed Payback разработчики обещают продемонстрировать на EA Play, который стартует 10 июня 2017 года.

Источник: Electronic Arts

Disqus Comments Loading...