Рубрики Блоги

Официальный трейлер к выходу игры Need For Speed и первые 20 минут геймплея

Опубликовал
Сергій Кулеш

Несмотря на то, что полноценный релиз консольной версии Need For Speed состоится только через три дня (3 ноября), подписчики EA Access уже сейчас могут загрузить Need for Speed и начать игру. В преддверии старта продаж компания EA также решила выложить финальный трейлер проекта.

Отметим, что все подписчики EA Access могут загрузить игру Need for Speed и играть не более 10 часов (только на Xbox One). Так как это пробная версия, то весь прогресс, включая уровни репутации, модификации и достижения полностью перенесется, как только пользователь приобретет полную розничную или цифровую версию. Игра продолжится именно там, где ее удастся закончить за время предварительной игры в EA Access.

Кіноклуб "Забагато драми" від Skvot.
10 лекцій та 10 практикумів, щоб зрозуміти мистецтво кіномови.Сформуй власний смак та бібліотеку фільмів і навчись писати рецензії.
Програма кіноклубу

Первые счастливчики уже воспользовались возможностью сыграть в Need for Speed и выложили видео с реальным геймплеем в сеть. Вот, к примеру один из таких роликов с 20 минутами игры.

Напомним, что недавно ПК-версию игры Need for Speed отложили до весны 2016 года. Свое решение комнада Ghost Games объяснила желанием повысить визуальное качество проекта, в частности, более плотно поработать над реализацией нефиксированной частоты кадров.

Источник: EA

Disqus Comments Loading...