Рубрики Блоги

«Они сражаются за рабство, а мы — за свободу!». Полноценный трейлер второго сезона «Видеть» с Джейсоном Момоа для Apple TV+

Опубликовал
Володимир Скрипін

Вслед за коротким тизером стриминговый сервис Apple TV+ опубликовал полноценный трейлер второго сезона сериала «Видеть».

See / «Видеть» — постапокалиптическая драма со звездой «Игры престолов» Джейсоном Момоа и один из самых громких сериалов стартовой линейки Apple TV+. События «Видеть» происходят на территории Северной Америки через сотни лет после того, как в XXI веке мир поразил неизвестный вирус, выкосивший большую часть человечества. Те, кому удалось выжить во время апокалипсиса, навсегда утратили зрение, и вынуждены бороться за жизнь вслепую. Но все резко меняется с появлением на свет зрячих близнецов, на которых открывается настоящая охота.

Первый сезон «Видеть» вышел в ноябре 2019 года и получил высокие оценки зрителей — его рейтинг на Rotten Tomatoes составил 85%.

Полноценный трейлер второго сезона «Видеть» на английском языке

Основи Python для школярів від Ithillel.
Відкрийте для вашої дитини захопливий світ програмування з нашим онлайн-курсом "Програмування Python для школярів". Ми вивчимо основи програмування на прикладі мови Python, надаючи зрозумілі пояснення та цікаві практичні завдання.
Зареєструватися

Согласно синопсису, во втором сезоне Баба Восс попытается воссоединить свою семью и освободить дочь, которую похитил его отчужденный и озлобленный брат Эдо (его сыграл Дэйв Батиста), одержимый жаждой мести. Между тем над миром нависла угроза войны между Королевством Пайя и Тривантийской республикой, в результате чего Восс и его семья оказались в центре конфликта.

В продолжении сериала к своим ролям также вернутся Сильвия Хукс (королева Кейн), Гера Хилмарсдоттир (Магра, жена Бабы Восса) и Элфри Вудард (Пэрис). Шоураннером продолжения выступил Стивен Найт («Табу» и «Острые козырьки»), создатель сериала.

Первые три эпизода второго сезона «Видеть» выйдут 27 августа в онлайн-кинотеатре Apple TV+. Следующие эпизоды будут выходить по одному каждую пятницу — сколько их будет, пока неизвестно. В первом сезоне, вышедшем в 2019 году, было восемь эпизодов. Но Apple уже продлила сериал на третий сезон.

Disqus Comments Loading...