Рубрики Блоги

Опубликован финальный трейлер фильма «Фантастические звери и где их искать» / Fantastic Beasts and Where to Find Them

Опубликовал
Сергій Кулеш

Компания Warner Bros. Pictures опубликовала финальный трейлер фильма «Фантастические звери и где их искать» (Fantastic Beasts and Where to Find Them). Название фильма повторяет название книги, которую написал главный герой ленты Ньют Скамандер.

Он — известный исследователь и писатель, а учебники его авторства входят в обязательную программу Хогвартса, известной школы магии. События картины разворачиваются в 1920-е годы в Нью-Йорке, за 70 лет до того, как порог этой легендарной школы переступит Гарри Поттер.

В основу фильма положена книга Джоан Роулинг, написанная ею от имени Ньюта Скамандера как учебник для Хогвартса. Это перечень фантастических животных и их описание. Лента станет первой в будущей трилогии. Студия Warner Bros., которая взялась за реализацию проекта, пригласила в режиссерское кресло Дэвида Йетса, который работал над всеми частями киносаги о Гарри Поттере. Сценарием займется сама Джоан Роулинг. Продюсеры заявили, что будут выпускать очередные части трилогии раз в два года.

Power Skills For Tech.
Зменшіть кількість непорозумінь на робочому місці та станьте більш ефективним у спілкуванні в мультикультурній команді. Отримайте знижку 10% за промокодом ITCENG.
Реєстрація на курс

В украинском прокате фильм появится 17 ноября 2016 года.

Источник: Warner Bros. Pictures

Disqus Comments Loading...