Рубрики Блоги

Paramount Pictures опубликовала первое фото из нового «Терминатора» и перенесла премьеру на 22 ноября 2019 года

Опубликовал
Сергій Кулеш

Киностудия Paramount Pictures опубликовала первую официальную фотографию нового фильма Terminator / «Терминатор» и огласила новую дату премьеры. Год назад создатели надеялись, что картина выйдет в прокат 25 июля 2019 года, однако сейчас премьеру перенесли на 22 ноября того же года.

В кадре присутствуют сразу три женских персонажа, включая ветерана серии Линду «Сару Коннор» Хэмилтон, а также двух новичков — Наталью Рейес (Birds of Passage) и Маккензи Дэвис (Blade Runner 2049, Tully, The Martian). Судя по характерным полосам на коже, Маккензи (Грейс — новый главный персонаж) будет играть очередную версию киборга-убийцы (хотя нельзя полностью исключать и другие варианты). Кстати, с длинными волосами Маккензи Дэвис выглядит намного лучше, чем на опубликованном выше фото, доказательство приведено ниже:

К сожалению, уже подтвержденного в актерском составе Арнольда Шварценеггера на этом фото нет. В фильме также снимутся Гэбриел Луна («Агенты Щ.И.Т.») и Диего Бонета («Матрица времени»), представляющие собой новое поколение молодых актеров.

Основи Python для школярів від Ithillel.
Відкрийте для вашої дитини захопливий світ програмування з нашим онлайн-курсом "Програмування Python для школярів". Ми вивчимо основи програмування на прикладі мови Python, надаючи зрозумілі пояснення та цікаві практичні завдання.
Зареєструватися

Напомним, что действие новой части будет развиваться спустя несколько десятков лет после событий «Терминатор 2: Судный день», чтобы вписать в сюжет заметно постаревших героев (Линде Хэмилтон уже 60 лет, а Арнольду Шварценеггеру — 70 лет).

Одним из центральных персонажей станет молодая 18-летняя девушка (вышеупомянутая Маккензи Дэвис), а также целый ряд новых героев «из будущего и настоящего», так что задачей «старых добрых» Сары Коннор и Терминатора станет достойная передача эстафеты новичкам. Новая картина не только станет прямым продолжением фильма «Терминатор 2: Судный день», проигнорировав все другие части франшизы, но и запустит абсолютно новую трилогию.

Режиссёр и сценарист первых двух частей Джеймс Кэмерон выступает в качестве продюсера, усадив в режиссерское кресло известного по «Дэдпулу» Тима Миллера. Сценарий написала группа авторов в составе Дэвида Гойера (Blade, Batman), Чарльза Игли (Dark Angel) и Джоша Фридмана (The Sarah Connor Chronicles). Съемки проекта уже стартовали, ими занимается студия Skydance, а за прокат будут отвечать Paramount Pictures и 20th Century Fox.

Источник: Paramount Pictures

Disqus Comments Loading...