Рубрики Блоги

Первое изображение из нового сериала Peacemaker / «Миротворец». Премьера на HBO Max в январе 2022 года, но Джеймс Ганн уже готов снимать второй сезон

Опубликовал
Сергій Кулеш

Талантливый режиссер Джеймс Ганн опубликовал первый стоп-кадр нового сериала Peacemaker / «Миротворец», который расскажет об одноименном супергерое/суперзлодее в исполнении бывшего рестлера Джона Сины. На фото видны члены команды Миротворца, которые не выглядят излишне внушительно, но потенциально очень опасны (как для окружающих, так и для себя лично).

За одним столом можно увидеть помощников Аманды Уоллер Джона Экономоса (Стив Эйджи) и Эмилию Харкорт (Дженнифер Холланд), а также Леоту Адебайо (Даниэль Брукс), Клемсон Мёрна (Чикуди Ивуджи) и супергероев Vigilante / «Линчеватель» (Фредди Строма) и Peacemaker / «Миротворец» (Джон Сина). Команда занимается секретными операциями по спасению Земли от катастрофических последствий, связанных с суперзлодеями, безумными учеными и инопланетянами.

Первый сезон сериала Peacemaker / «Миротворец» будет состоять из восьми серий, сценарий ко всем написал Джеймс Ганн, который также срежиссировал пять серий, включая первые три и финальный эпизоды.

Онлайн курс з промт інжинірингу та ефективної роботи з ШІ від Powercode academy.
Курс-інтенсив для отримання навичок роботи з ChatGPT та іншими інструментами ШІ для професійних та особистих задач, котрі допоможуть як новачку, так і професіоналу.
Записатися на курс

Премьера проекта состоится в стриминговом сервисе HBO Max в январе 2022 года, при этом Ганн заявил, что с радостью возьмется за второй сезон, как только Warner Bros. даст добро на продолжение. Кстати, после завершения съемок «Стражей Галактики 3» для Marvel Джеймс Ганн снова вернется к работе с DC — в планах у партнеров сразу несколько проектов.

Источник: EW

Disqus Comments Loading...