Рубрики Блоги

Первые фотографии со съемочной площадки Uncharted: Том Холланд в образе Натана Дрейка, встреча с Ноланом Нортом и др.

Опубликовал
Сергій Кулеш

Компания Sony Pictures наконец опубликовала первые фотографии со съемочной площадки экранизации игровой серии Uncharted, которые просто обязаны вызвать интерес со сторон фанатов франшизы. Дело в том, что площадку посетил Нолан Норт, который озвучил и выступил в качестве визуальной основы для главного героя Натана Дрейка во всех четырех играх серии Uncharted.

Он чрезвычайно положительно отозвался об исполнителе главной роли Томе Холланде, использовав фразу «как-будто в зеркало смотрю» и заявил что рад, что именно Том продолжит наследие Дрейка. Кстати, не исключено, что появление Нолана Норта на площадке было не простым жестом вежливости, актера вполне могли пригласить для участия в небольшой камео-роли.

Еще две фотографии намекают на будущий сюжет фильма, который не будет основан на какой-то конкретной игре Uncharted, но наверняка будет использовать отдельные события из них. Это некая драгоценная реликвия, а также разворот книги «Жизнь Фердинанда Магеллана и Первого кругосветного плавания» автора Фрэнсиса Генри Хилла Гийемара 1890 года.

Системний гейм дизайнер.
Це курс, де ти почнеш концептити ігри.
Записатися

И, наконец, отдельный подарок фанатам сделал Том Холланд, опубликовав в Instagram свою фотографию в образе главного героя Натана Дрейка. Кстати, судя по информации из аккаунта, съемки проходят в Валенсии (Испания).

Напомним, что помимо Тома Холланда («Человек-паук») в фильме Uncharted снимутся Марк Уолберг («Макс Пэйн»), Антонио Бандерас («Отчаянный»), Софья Тейлор Али («Правда или действие») и Тати Габриэль («Леденящие душу приключения Сабрины»). Режиссером выступит Рубен Фляйшер («Zомбилэнд», «Веном»), сценарий написали Арт Маркум и Мэтт Холлоуэй.

В данный момент премьера фильма Uncharted запланирована на 16 июля 2021 года, однако сроки могут в очередной раз сдвинуться из-за коронавируса.

Источник: Polygon

Disqus Comments Loading...