Рубрики Блоги

Первый трейлер фильма Pokemon: Detective Pikachu / «Покемон. Детектив Пикачу» с Райаном Рейнольдсом в главной роли

Опубликовал
Сергій Кулеш

Кинокомпании Warner Bros. Pictures и Legendary Entertainment опубликовали первый трейлер фильма Pokemon: Detective Pikachu / «Покемон. Детектив Пикачу», основанного на популярной японской франшизе. В картине люди-актеры будут взаимодействовать с нарисованными компьютерной графикой покемонами, так что фанатки Райана Рейнольдса увидят не его самого, а его движения и фирменные гримасы, которыми он поделился с Пикачу.

Картина станет первым полноценным (а не анимированным) фильмом в рамках вселенной Покемонов, в ней появится не только Пикачу, но и другие разновидности этих существ со сверхъестественными способностями: Psyduck, Bulbasaur, Squirtle, Morelull, Jigglypuff, Charizard, Greninja, Mr. Mime и другие.

По сюжету 21-летний Тим Гудман (Джастис Смит) разыскивает своего внезапно пропавшего при необычных обстоятельствах отца Гарри Гудмана. Тим — единственный человек, который понимает, о чем говорит бывший напарник отца Пикачу (Райан Рейнольдс), тогда как все остальные слышат только легендарное «пика-пика». В результате эта странная пара объединяет усилия, чтобы найти Гарри Гудмана на улицах Ryme City.

Англійська для початківців від Englishdom.
Для тих, хто тільки починає вивчати англійську і хоче вміти використовувати базову лексику і граматику.
Реєстрація на курс

Вместе с исполнителем роли Дэдпула в картине можно будет увидеть Джастиса Смита («Мир юрского периода: Павшее королевство»), Кэтрин Ньютон («Леди Бёрд», «Большая маленькая ложь»), Кена Ватанабэ («Последний самурай», «Годзилла») и других.

Сценарий картины написал Алекс Хирш («Гравити Фоллс»), а режиссером выступил Роб Леттерман («Монстры против пришельцев», «Goosebumps»). Визуальными эффектами занимаются студии Moving Picture Company («Чудо-женщина») и Framestore («Стражи Галактики. Часть 2»).

Премьера фильма Pokemon: Detective Pikachu / «Покемон. Детектив Пикачу» состоится 11 мая 2019 года.

Источник: Detective Pikachu

Disqus Comments Loading...
Поделитесь в соцсетях
Опубликовал
Сергій Кулеш