Рубрики Блоги

Pixar анонсировал новый оригинальный мультфильм Soul / «Душа», его снимет режиссер Up и Inside Out Пит Доктер

Опубликовал
Сергій Кулеш

Компания Disney и студия Pixar объявили, что запланированный на 19 июня 2020 года мультфильм будет оригинальной историей, а не продолжением одной из существующих серий. Проект получил название Soul / «Душа» и краткий синопсис, который обещает отправить зрителя в путешествие с улиц Нью-Йорка в космические дали, чтобы найти ответы на самые важные вопросы жизни.

«Вы когда-нибудь задумывались, откуда берутся ваша страсть, ваши мечты и ваши интересы? Что делает вас… ВАМИ?» — гласит слоган мультфильма.

Режиссером проекта назначен Пит Доктер, снявший великолепные Up / «Вверх» (2009) и Inside Out / «Головоломка» (2015), а также поучаствоваший в целом ряде других проектов Pixar начиная с первой Toy Story (1995) и короткометражки Geri’s Game (1997).

Онлайн-курс "Project Manager" від Laba.
Станьте проджектом, що вміє передбачати ризики наперед і доводити проєкт до результату, який хочуть замовники. Поділиться досвідом Павло Харіков, former Head of PMO в Kyivstar.
Програма курсу і реєстрація

Интересно, что Soul / «Душа» станет вторым оригинальным мультфильмом Disney в 2020 году, после проекта Onward / «Вперед», запланированного на 6 марта. Данное решение можно только приветствовать, так как бесконечные продолжения (например, Toy Story 4 или Cars 3) рано или поздно надоедают.

Всего же в ближайшие годы нас ждет как минимум три совместных проекта Pixar/Disney — 18 июня 2021 года, 18 марта 2022 года и 17 июня 2022 года.

Источник: Variety

Disqus Comments Loading...