Рубрики Блоги

PlayerUnknown’s Battlegrounds выйдет на консолях PlayStation 4 уже 7 декабря 2018 года, за предзаказ дарят эксклюзивные игровые предметы

Опубликовал Сергій Кулеш

«Королевская битва» PlayerUnknown’s Battlegrounds вышла на консоли Xbox One почти год назад и только теперь игроки конкурирующей платформы смогут опробовать эту игру на своих PlayStation 4. Разработчики официально объявили, что выпустят PUBG для PS4 уже 7 декабря 2018 года.

Уже на старте PlayerUnknown’s Battlegrounds на консоли PlayStation 4 игрокам будут доступны все три текущие карты, включая Erangel, Miramar и Sanhok, при этом зимой разработчики обещают выпустить четвертую по счету «зимнюю» карту.

Уже доступен предзаказ, в рамках которого можно выбрать один из четырех комплектов: Disc Edition (базовая версия игры), Looter’s Digital Edition (базовая версия игры), Survivor’s Digital Edition (базовая версия игры, Vikendi Event Pass, 2,300 G-Coin Pack, 20,000 BP), Champion’s Digital Edition (базовая версия игры, Vikendi Event Pass, 6,000 G-Coin Pack, 20,000 BP). Стоимость базовой консольной версии для PS4 составит те же $29,99, что и ПК и Xbox-версии игры, а вот в украинском PS Store игра стоит 949 грн, 1499 грн и 1799 грн за версии Looter, Survivor и Champion соответственно.

Также все владельцы PS4 получат эксклюзивные бонусы предзаказа, которые будут включены в каждый комплект: костюм Натана Дрейка из серии Uncharted, рюкзак Элли из игры «The Last of Us», а также аватар и тему в стиле PUBG.

Напомним, что PlayerUnknown’s Battlegrounds вышла в режиме Early Access в марте 2017 года, в начале декабря того же года игра эксклюзивно появилась на консолях Xbox One, а в конце декабря вышел полноценный релиз PUBG 1.0 для ПК.

Источник: Sony