Рубрики Блоги

PlayerUnknown’s Battlegrounds наконец получит кроссплей между игроками на Xbox One и PS4

Опубликовал
Сергій Кулеш

Разработчики «королевской битвы» PlayerUnknown’s Battlegrounds объявили о запуске кроссплея для владельцев консолей Xbox One and PS4 в начале октября текущего года.

Система будета опробована на тестовых серверах в конце сентября, после чего будет открыта для всех желающих. В итоге консольные игроки смогут выяснить, на чьей платформе собрались лучшие игроки в PUBG. Разработчики заявили, что рассчитывают на более короткий процесс матчмейкинга из-за большего количества игроков на обеих консольных платформах.

Отметим, что объявление было сделано в рамках стрима Xbox Inside, в котором заявили, что данный кроссплей пока не будет работать с ПК-игроками. Еще в прошлом году Sony открыла консольный кроссплей для игроков в Fortnite и Rocket League, после этого геймстудии стали активнее предлагать такие возможности своим игрокам.

Курс-професія "Web Design" від Skvot.
Для тих, хто давно хоче опанувати професію вебдизайнера, але не знає, з чого почати.Після 4 місяців навчання — старт в карʼєрі з двома кейсами у портфоліо.
Програма курсу і реєстрація

Напомним, что месяц назад в PUBG стартовал четвертый сезон с переработанной графикой, картами и балансом, при этом студия пообещала регулярно обновлять игру тематическими сезонами (кстати, на Xbox его запустят только 27 августа).

Источник: The Verge

Disqus Comments Loading...