Nvidia GTX 1080Ti должна поступить в продажу завтра, 10 марта, а сегодня должны появится первые обзоры видеокарты.
Однако, на 3dnews обзор по ошибке был опубликован раньше (ссылка уже не активна) и результаты сравнения видеокарты, в первую очередь с GTX 1080 и Titan XP, уже известны.
Титановая версия 1080 быстрее обычной приблизительно на 30% и не проигрывает по скорости Titan XP (иногда результаты одинаковые, иногда 1080Ti немного быстрее).
Полную версию графиков можно посмотреть на videocardz. Как видно в тестах при разрешении в 4k, разогнанная GTX 1080 Ti не может обеспечить 60 fps (в среднем) только в трех из протестированных игр: Crysis 3, Deus Ex: Mankind Divided и Total War: WARHAMMER.
Контент сайту призначений для осіб віком від 21 року. Переглядаючи матеріали, ви підтверджуєте свою відповідність віковим обмеженням.
Cуб'єкт у сфері онлайн-медіа; ідентифікатор медіа - R40-06029.