Рубрики Блоги

Премьера нового сериала «Сокол и Зимний Солдат» стала самой просматриваемой на платформе Disney+, обогнав WandaVision, Mandalorian и др.

Опубликовал
Сергій Кулеш

В прошлую пятницу в стриминговом сервисе Disney+ вышла первая серия очередного супергеройского сериала вселенной Marvel «Сокол и Зимний Солдат» / The Falcon and The Winter Soldier. Первый же уикэнд доступности сериала на платформе (19-21 марта) позволил ему обогнать все предыдущие премьеры платформы, включая высокооцененный The Mandalorian и недавний WandaVision. Три этих сериала сформировали текущий Топ-3 самых популярных премьер платформы.

Интересно, что сериал «Сокол и Зимний Солдат» / The Falcon and The Winter Soldier также стал самым просматриваемым медиапродуктом платформы Disney+ на протяжении уикэнда с учетом всех территорий присутствия в мире, включая рынки Disney+ Hotstar.

Официальных цифр просмотров в Disney+ не озвучили, но по данным аналитического сервиса Samba TV, в первый уикэнд сериал The Falcon and The Winter Soldier посмотрело примерно 1,7 млн домохозяйств, сериал WandaVision — примерно 1,6 млн домохозяйств (в момент его премьеры), а режиссерскую версию «Лиги справедливости» от Зака Снайдера на платформе HBO Max — примерно 1,8 млн домохозяйств в тот же уикэнд.

Онлайн-курс Pyton від Powercode academy.
Опануйте PYTHON з нуля та майте проект у своєму портфоліо вже через 4 місяця.
Приєднатися

Напомним, что сюжет сериала «Сокол и Зимний Солдат» стартует с момента ухода со своего поста Капитана Америки, который поручает бороться с новыми угрозами Сэму Уилсону (Сокол) и Баки Барнсу (Зимний Солдат). В первом сезоне шоу «Сокол и Зимний Солдат» / The Falcon and The Winter Soldier будет шесть серий стандартной длительностью порядка часа. Следующим на очереди в сериальной линейке супергероев Marvel стоит проект «Локи» / «Loki», премьера которого состоится 11 июня 2021 года.

Источник: Variety

Disqus Comments Loading...