Рубрики Блоги

Премьеру «Черной Вдовы» снова перенесли, теперь она выйдет 9 июля с одновременным релизом на стриминговой платформе Disney+ (и другие изменения в расписании)

Опубликовал
Сергій Кулеш

Компания Disney достаточно неожиданно объявила, что сразу три крупных релиза ближайших месяцев, включая фильмы Black Widow / «Черная Вдова» и Cruella / «Круэлла», а также мультфильм Luca / «Лука» выйдут в стриминговом сервисе Disney Plus одновременно с кинотеатральным релизом. Интересно, что у всех трех проектов ситуация несколько отличается.

Самый долгожданный из этой троицы фильм Black Widow / «Черная Вдова» со Скарлетт Йоханссон в главной роли должен был выйти только в кинотеатрах 7 мая, однако студия перенесла его на два месяца дальше (на 9 июля 2021 года) и заявила, что в тот же день он появится на стриминговом сервисе Disney Plus. Супергеройский блокбастер будет доступен подписчикам сервиса в рамках пакета Premiere Access, то есть им придется заплатить за просмотр $30 дополнительно к абонплате.

В свою очередь приквел «101 Далматинца» о Круэлле Де Виль с Эммой Стоун в главной роли сохранил объявленную дату кинотеатральной премьеры (27 мая 2021 года), но тоже будет выпущен в Disney Plus по программе Premiere Access. А вот мультфильм Luca / «Лука» от Pixar вообще лишился возможности проката в кинотеатрах и отправится в эксклюзивный стриминговый прокат. Его премьера произойдет 17 июня 2021 года и не потребует дополнительных оплат, в отличие от Black Widow и Cruella.

Курс English For Tech course від Enlgish4IT.
Лише 7 тижнів по 20-30 хвилин щоденного навчання допоможуть вам подолати комунікативні бар'єри. Отримайте знижку 10% за промокодом ITCENG.
Дійзнайтеся більше



Также стоит отметить следующие изменения в расписании релизов Disney:

  • Free Guy / «Персонаж» — с 21 мая на 13 августа 2021 года
  • Shang-Chi and the Legend of the Ten Rings / «Шан-Чи и легенда десяти колец» — с 9 июля на 3 сентября 2021 года
  • Deep Water / «Глубокие воды» — с 13 августа 2021 года на 14 января 2022 года
  • The King’s Man / «King’s Man: Начало» — с 20 августа на 22 декабря 2021 года
  • Death on the Nile / «Смерть на Ниле» — 17 сентября 2021 года на 11 февраля 2022 года

Источник: The Verge

Disqus Comments Loading...