Рубрики Блоги

ПриватБанк добавил новый набор обложек для карт в Apple и Google Pay в стилистике приложения «Дія»

Опубликовал
Володимир Скрипін

В прошлом году «ПриватБанк» предоставил клиентам возможность кастомизировать дизайн своих карт в Apple и Google Pay с помощью специальных обложек, и с тех пор разработчики неустанно пополняют коллекцию скинов карт. Сегодня библиотека приросла очередным набором обложек — в стилистике небезызвестного приложения «Дія» (ранее в этом месяце сайт получил престижную награду Red Dot Design Award за лучший интерфейс).

Всего на выбор доступны четыре варианта дизайна карты в фирменных градиентных цветах «Дії».

Чтобы изменить обложку, нужно в разделе «Меню карт» зайти в подпункт «Дизайн карты» и выбрать одну из новых обложек, предварительно убедившись, что приложение Privat24 обновлено до последней версии.

Онлайн курс UI/UX Design Pro від Ithillel.
Навчіться проєктувати інтерфейси з урахуванням поведінки користувачів, розв'язувати їх проблеми через Customer Journey Mapping, створювати дизайн-системи і проводити дослідження юзабіліті, включаючи проєктування мобільних додатків для Android та iOS і розробку UX/UI на основі даних!
Дізнатися більше

Ранее «ПриватБанк» делал тематические обложки с героями фильма «Люди Икс: Темный Феникс» и «УЕФА», а также известными украинцами в современных реалиях. Но венцом творения, конечно же, стали обложки с известным украинским поп-певцом Олегом Винником.

Источник: Дія Telegram

Disqus Comments Loading...