Рубрики Блоги

Проблемы с серверами, неинтересный фрагмент и торжество Палпатина: показ эксклюзивной сцены из фильма Star Wars: The Rise of Skywalker в Fortnite [видео]

Опубликовал
Сергій Кулеш

Как вы наверняка знаете, на выходных в Fortnite прошел показ эксклюзивного фрагмента фильма «Star Wars: The Rise of Skywalker», при этом перед игроками развернули настоящий спектакль.

Начнем с того, что из-за наплыва желающих получить бесплатный TIE Whisper Glider сервера игры ушли в оффлайн, так что отдельным игрокам так и не удалось посетить показ.

Тем, кому повезло попасть в кинотеатр, смогли увидеть, как Тысячелетний Сокол отбивается от наседающих истребителей Империи и в итоге приземляется на специальную платформу. Из корабля вышел виртуальный Джей Джей Абрамс, который пообщался с фанатами, рассказав немного о грядущей премьере.

Основи Python для школярів від Ithillel.
Відкрийте для вашої дитини захопливий світ програмування з нашим онлайн-курсом "Програмування Python для школярів". Ми вивчимо основи програмування на прикладі мови Python, надаючи зрозумілі пояснення та цікаві практичні завдання.
Зареєструватися

Показанный фрагмент оказался действительно эксклюзивным (раньше его не демонстрировали), однако не очень впечатляющим. Если коротко, то Рей, Финн и По приземляются внутри Имперского крейсера и отбиваются от штурмовиков с помощью оружия и Силы.

Впрочем, самое интересное произошло после завершения трейлера. На Тысячелетний Сокол вновь напали истребители, после чего раздался характерный голос Палпатина, который произнес следующую тираду (на 11:40):

«В конце концов работа нескольких поколений завершена. Огромная ошибка исправлена. День победы близок как никогда. День мести. День Ситхов!»

После этого флот Империи покинул локацию, вновь наступил день, а игрокам дали опробовать световые мечи.

Напомним, что премьера завершающей части третьей трилогии под названием Star Wars: The Rise of Skywalker / «Звездные войны: Скайуокер. Восход» состоится в ближайший четверг, 19 декабря 2019 года.

Источник: The Verge

Disqus Comments Loading...