Рубрики Блоги

Расширенное издание первой части «Ведьмака» стало бесплатным для пользователей GOG Galaxy 2.0

Опубликовал
Володимир Скрипін

В преддверии выхода Cyberpunk 2077 (игра станет доступна на ПК и консолях в ночь на 10 декабря) поляки из CD Projekt RED решили сделать небольшой подарок геймерам и предлагает всем пользователям лаунчера GOG Galaxy 2.0 бесплатно забрать копию расширенного издания «Ведьмака», вышедшего в 2007 году.

В отличие от июньского аттракциона неслыханной щедрости с «бесплатной» раздачей The Witcher 3: Wild Hunt, на сей раз никаких подводных камней, похоже, нет. Нужно скачать и установить клиент GOG Galaxy 2.0, зарегистрироваться или войти в него, перейдите во вкладку «Последние» (Recent), после чего появится специальный баннер. От пользователя требуется согласиться с условиями раздачи и подписаться на рассылку цифрового магазина CD Projekt, после чего копия «Ведьмака» появится в библиотеке его аккаунта.

Пока неясно, является ли акция ограниченной по времени, либо же CD Projekt RED решила сделать первую часть «Ведьмака» бесплатной навсегда.

Курс Business English для фінансистів.
Навчіться на практиці, як підбирати доречний tone of voice для спілкування з топменеджментом, колегами та клієнтами. Опануй англійську для фінансистів.
Дізнатись про курс
Disqus Comments Loading...