Рубрики Блоги

Razer все-таки выпустит тостер

Опубликовал
Кирилл Иртлач

Начало этой истории было положено еще в 2013 году, когда ярые фанаты компании Razer основали шуточную страницу в Facebook с названием Give us the Razer Toster и принялись создавать мемы, в которых обыгрывалась тематика возможного тостера от Razer.

Спустя три года производитель игрового оборудования подхватил шутку и 1 апреля 2016 года опубликовал на своем YouTube-канале ролик с якобы разрабатываемым тостером.

Курс Розмовної англійської від Englishdom.
Після цього курсу ви зможете спілкуватись з іноземцями і цікаво розкажете про себе.
Приєднатися

Естественно, это подогрело интерес пользователей и многие из них начали просить главу Razer Мин-Лян Тана воплотить идею в жизнь. Через некоторое время Тан таки «сдался», но то ли в шутку, то ли всерьез поставил условие: чтобы новинка поступила в продажу, страница шуточного продукта на Facebook должна набрать один миллион лайков. Немногим позже был обозначен дополнительный пункт – каждая фанатская татуировка с тостером будет соответствовать 100 000 лайков в соцсети.

По состоянию на 2 мая текущего года уже набралось суммарно 45 тысяч лайков и 12 татуировок.

Это означает, что условие выполнено. Генеральный директор не открестился от своих слов и заявил на своей странице в Faceboook, что тостеру от компании все-таки быть. О его внешнем виде и характеристиках пока ничего не известно, но, вероятно, устройство не будет сильно отличаться от первоапрельских рендеров.

Предположительно, тостер от Razer поступит в продажу в течение ближайших нескольких лет.

Видео от создателей Give us the Razer Toster, выпущенное в честь «победы».

Источник: PC Gamer

Disqus Comments Loading...
Поделитесь в соцсетях
Опубликовал
Кирилл Иртлач