Рубрики Блоги

Роланд Эммерих опубликовал трейлер фильма-катастрофы Moonfall / «Падение Луны» с Холли Берри в главной роли [премьера — 4 февраля 2022 года]

Опубликовал
Сергій Кулеш

Киностудия Lionsgate и режиссер Роланд Эммерих представили новый трейлер фильма-катастрофы планетарных масштабов Moonfall / «Падение Луны». Как и в случае с известной книгой «Убийца-садовник» название фильма полностью раскрывает основную завязку сюжета.

Итак, спутник нашей планеты начинает вести себя странно, по непонятной причине приближаясь к Земле и вызывая катастрофические последствия в виде ураганов, наводнений и других стихийных бедствий. Космические корабли, которые отправляются к Луне на поиски ответов сталкиваются с инопланетными сущностями, а самый удачливый челнок и вовсе проникает внутрь спутника, где оказывается, что это искусственно созданная база, а не естественное образование…

Роланд Эммерих выступает одновременно в качестве продюсера, сценариста и режиссера. В главных ролях снялись Холли Берри («Женщина-кошка», «Люди Икс»), Патрик Уилсон («Аквамен», «Мидуэй»), Стэнли Туччи («Первый мститель», «Голодные игры»), Джон Брэдли («Игра престолов») и Майкл Пенья («Человек-муравей»).

Онлайн-курс "Digital Marketing" від Laba.
Розширте пул навичок у роботі з аудиторією.Навчіться запускати рекламні кампанії без зайвих витрат бюджету з сучасними інструментами діджитал-маркетингу, включаючи AI.
Детальніше про курс

Премьера фантастического фильма Moonfall / «Падение Луны» запланирована на 4 февраля 2022 года.

Источник: Lionsgate

Disqus Comments Loading...