Рубрики Блоги

Rugrats возвращаются! После 14-летнего перерыва Viacom анонсировала 26 новых серий популярного детского мультсериала из 90-х (и полнометражный фильм)

Опубликовал
Володимир Скрипін

Американский медиаконгломерат Viacom решил вернуть один из самых популярных детских мультсериалов из 90-х, причем не только на малые, но и на большие экраны. Речь о мультсериале Rugrats / Ох уж эти детки! (Неугомонные детки), созданном студией Klasky Csupo для телеканала Nickelodeon.

Телеканал Viacom заказал 26 новых эпизодов шоу, а также полнометражный фильм по франшизе с нарисованными средствами компьютерной графики персонажами.

Напомним, главными героями Rugrats являются непоседливые малыши (Томми, Чаки, Фил, Лил и Анжелика), которые постоянно попадают в различные ситуации, но всегда находят из них выход.

Производство нового сезона Rugrats, над которым работают создатели оригинального шоу Арлин Класки, Габор Чупо и Пол Джермейн, уже стартовало, но дата премьеры и другие подробности пока не разглашаются. Сообщается лишь, что в новых приключениях неугомонных малышей покажут не только старых героев, но и новых персонажей.

Курс Fullstack Web Development.
Стань універсальним розробником, який може створювати веб-рішення з нуля.
Дізнатись про курс

Что касается полнометражной адаптации, выход фильма намечен на ноябрь 2020 года. Продюсером назначен Дэвид Гудман («Орвилл»), а режиссера и сценариста пока не нашли.

Источник: HWR

 

Disqus Comments Loading...