Рубрики Блоги

Сериал «Рик и Морти» не продлили на четвертый сезон (пока)

Опубликовал
Володимир Скрипін

Один из самых популярных мультсериалов «для взрослых» о безумном ученом и его внуке – «Рик и Морти» / Rick and Morty – не вернется на экраны, вопреки ожиданиям фанатов. По крайней мере, в ближайшем будущем. Эту неутешительную новость преподнес один из создателей мультсериала Дэн Хармон.

Отвечая на вопрос одного из пользователей в Twitter о том, когда же будут завершены съемки нового сезона, Хармон дал следующий ответ:

«Создание шоу, которое не было заказано телесетью, может оказаться весьма сложной задачей».

Онлайн-курс "Лідогенерація у B2B" від Laba.
Де шукати нових клієнтів, щоб збільшити дохід компанії та які інструменти лідогенерації застосовувати? Розбираємо покроково та комплексно.
Дізнатись більше про курс

Но это вовсе не означает, что проект закрыли, как ошибочно написали ряд СМИ. Статус сериала остается неопределенным и твит Хармона, по сути, в судьбе сериала ничего не меняет. Дело в том, что Adult Swim – блок на телеканале Cartoon Network – известен своим дружественным отношением к создателям. В свое время Братья Вентура / The Venture Bros. – еще одно шоу, получившее широкое признание и любовь зрителей, за 15 лет существования получило лишь 6 сезонов. Не исключено, что отсутствие официального подтверждения о продлении «Рика и Морти» на четвертый сезон – просто формальность. И создатели обязательно объявят о выпуске продолжения, когда точно будут знать, каким должен быть новый сезон.

Источник: Дэн Хармон Twitter

 

  • Научно-фантастический сериал «Рик и Морти» выходил на Cartoon Network с декабря 2013 года. 1 октября вышла последняя серия третьего сезона. Выросший из хулиганской анимационной пародии на серию фильмов «Назад в будущее», сериал был высоко оценен как критиками, так и самими зрителями.
  • Финал третьего сезона поставил абсолютный рейтинговый рекорд для канала, а сам сериал постепенно становится очередным глобальным культурным феноменом.
Disqus Comments Loading...