Рубрики Блоги

Сколько стоит iPhone 6s и 6s Plus на старте продаж в Украине?

Опубликовал
Тарас Мищенко

Сегодня в мире стартовали официальные продажи iPhone 6s и 6s Plus, счастливые обладатели смартфона Apple в Австралии и Европе уже покидают магазины Apple Store с этой новинкой. Но в Украине официально iPhone 6s и 6s Plus начнут официально продаваться в лучшем случае через пару месяцев, если вообще начнут. Но когда это останавливала наши интернет-магазины? Вот и сейчас активные представители электронной коммерции готовы помочь модницам и модникам оказаться в числе первых владельцев iPhone 6s и 6s Plus.

Давайте посмотрим, какие цены выставляют украинские интернет-магазины на первые партии iPhone 6s и 6s Plus, которые попадут к нам в страну. Но здесь ещё важно отметить, что все интернет-магазины, которые якобы готовы продать новые смартфоны Apple, на самом деле подразумевают предзаказ. Физически в Украину iPhone 6s и 6s Plus попадут вероятно сегодня, но доставку большинство магазинов обещает на 26-27 сентября.

Apple iPhone 6s

Моделей в линейке: 2
Диапазон цен: 2 500 − 13 400 грн

Apple iPhone 6s Plus

Линейка Apple iPhone 6s Plus
на
Моделей в линейке: 0

Как видно, по сравнению с iPhone 6, цены завышены плюс-минус на 10 тыс грн. Судя по всему, продавцы не ожидают ажиотажного спроса на новые смартфоны Apple, в прошлом году цена iPhone 6 с 16 ГБ памяти на старте продаж в Украине доходила до $2000.

Disqus Comments Loading...