Рубрики Блоги

Skype запустит видео-звонки на iOS-устройствах

Опубликовал

Сегодня стало известно о том, что skype, готовится к запуску видео-звонков для мобильных устройств на платформе iOS (в частности iPhone 4), оснащенных фронтальной камерой.

О возможном запуске сервиса стало известно из help-документа. Сама версия клиента, скорее всего будет представлена на грядущем CES 2011, который состоиться 6 января. В рамках выступления компания, также планирует выступить с несколькими новыми сервисами.

Пока не известно, готовиться ли к запуску данный сервис для Android, Symbian, Wndows Phone и др. платформах, но это могло бы стать отличным подарком для многих пользователей. Ранее такой возможностью обладала только Nokia N900, среди мобильных устройств, разумеется.

Контент сайту призначений для осіб віком від 21 року. Переглядаючи матеріали, ви підтверджуєте свою відповідність віковим обмеженням.

Cуб'єкт у сфері онлайн-медіа; ідентифікатор медіа - R40-06029.