Рубрики Блоги

Skyrim получит переиздание и некстген апдейт спустя ровно 10 лет после релиза

Опубликовал
Володимир Скрипін

А еще в игре появится рыбалка.

Спустя почти десять лет после первоначального релиза Bethesda Softworks анонсировала обновление своего знаменитого хита Skyrim — 11 ноября 2021 года (день 10-й годовщины выхода игры) состоится релиз бесплатного некст-ген обновления на PS5 и Xbox Series X|S для владельцев Skyrim Special Edition. Но и это еще не все (простите за избитую фразу) — Bethesda добавит в игру бесплатный набор контента из трех частей Creation Club, включая возможность порыбачить, «режим выживания» и цепочку квестов Saints and Seducers.

Skyrim Anniversary Edition выходит 11 ноября 2021 года

Bethesda также выпустит еще одно издание под весьма удачным названием The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition — его релиз тоже намечен на 11 ноября 2021 года (и это уже второй перевыпуск RPG). В Anniversary Edition войдет все из Special Edition, а также бесплатный контент-патч Creation Club и «более 500 единиц уникального контента Creation Club», включая квесты, подземелья, боссы, заклинания, предметы и другое.

Владельцы Special Edition и подписчики Xbox Game Pass смогут обновить игру до Anniversary Edition, но деталей о цене пока нет.

Курс-професія "Motion Designer" від Skvot.
Навчіться створювати 2D- та 3D-анімації у софтах After Effects, Cinema 4D та Octane Render. Протягом курсу ви створите 14 моушн-роликів, 2 з яких — для реального клієнта.
Детальніше про курс

Каких-либо других существенных деталей и полноценного геймплея на сегодняшнем ночном стриме QuakeCon 2021, где состоялся анонс переиздания Anniversary Edition и некстген апдейта, не показали.

Остается отметить, что с выходом некстген апдейт Skyrim распространиться на целых три поколения консолей. Ранее Bethesda также выпустила порт Skyrim VR для гарнитур виртуальной реальности и, пожалуй, наиболее известный порт Skyrim: Very Special Edition для умной колонки Amazon Echo (так компания пошутила над собственным стремлением портировать игру на разные платформы).

P.S.

Disqus Comments Loading...