Рубрики Блоги

Sony перенесла дату премьеры экранизации Uncharted с Томом Холландом в главной роли на 5 марта 2021 года, «вытолкнув» из графика Masters of the Universe

Опубликовал
Сергій Кулеш

Кинокомпания Sony Pictures в очередной раз перенесла дату релиза фильма Uncharted по одноименной игровой вселенной — с 18 декабря 2020 года на 5 марта 2021 года. Это произошло вслед за уходом из проекта очередного режиссера — шестого по счету за последние 13 лет.

Экранизация игровой франшизы Uncharted была анонсирована в далеком 2007 году, при этом последним режиссером значился Трэвис Найт, снявший чрезвычайно удачный фильм из вселенной Трансформеров Bumblebee / «Бамблби». Студия подписала его в тот же день, когда стало известно о примирении Sony и Disney в споре за судьбу Человека-Паука (и рассталась с ним в начале текущего года).

По слухам, седьмым режиссером Uncharted станет Рубен Фляйшер, который отметился дилогией «Zомбилэнд» и супергеройской картиной «Веном». Однако официально о контракте еще не объявили, так что все еще может измениться.

Отметим, что перенос даты на 2,5 месяца не сыграет заметной роли в процессе кинопроизводства. Чтобы успеть и к первой и ко второй дате, съемки необходимо начинать как можно раньше, оставив достаточный временной зазор на монтаж и спецэффекты.

Онлайн-курс "Фінансовий аналіз" від Laba.
Навчіться читати фінзвітність так, щоб ухвалювати ефективні бізнес-рішення.Досвідом поділиться експерт, що 20 років займається фінансами і їхньою автоматизацією.
Детальніше про курс

По данным голливудских изданий, Sony Pictures хочет завершить съемки фильма Uncharted до того, как исполнитель главной роли Натана Дрейка Том Холланд отправится на съемочную площадку очередной части Spider-Man.

Помимо Тома Холланда в киноверсии Uncharted появится Марк Уолберг («Макс Пейн», «Трансформеры»), сценарий пишут Рейф Джадкинс (Agents of SHIELD), Арт Маркум и Мэтт Холлоуэй.

P.S. Перенос Uncharted на 5 марта 2021 года оставил без даты релиза еще один интересный проект — ремейк фильма Masters of the Universe / «Властелины вселенной». Практически наверняка данный проект будет отложен в долгий ящик, так как история Натана Дрейка является более приоритетной, а по «Властелинам» уже снимают аниме-сериал Masters of the Universe: Revelation для платформы Netflix.

Источник: Polygon

Disqus Comments Loading...