Рубрики Блоги

Star Wars: Rivals — бесплатный шутер по вселенной «Звёздные Войны» для Android и iOS смартфонов

Опубликовал
Сергій Кулеш

Сегодня компании Lucasfilm и Disney официально представили игру Star Wars: Rivals («Звёздные Войны: Поединок»), которая представляет собой первый шутер для мобильных устройств по вселенной.

Игра предлагает сюжетную кампанию и динамичные перестрелки на PvP-аренах в знакомых местах из эпизодов саги Звёздные Войны: на Беспине, Скарифе, Джакку и «Звезде Смерти». Игрок сможет использовать укрытия, возвышенности и разрушаемые элементы обстановки, чтобы получать преимущество над врагами. Будут доступны классические противостояния в виде схваток Хана Соло и Боба Фетта, Люка Скайуокера и Дарта Вейдера, Финна и капитана Фазмы, Джин и Кренника и т.д.

Продвигаясь по рейтингу можно собрать мощный боевой отряд, разблокируя премиальных персонажей вроде Дарта Вейдера и Люка Скайуокера, которые отличаются усиленным оружием (боукастер Чубакки, пистолет DL-44 Хана Соло и винтовка EE-3) и уникальными способностями из вселенной «Звёздные Войны» («удушение» Дарта Вейдера, «удар с орбиты» адмирала Акбара и т.д.).

Курс Розмовної англійської від Englishdom.
Після цього курсу ви зможете спілкуватись з іноземцями і цікаво розкажете про себе.
Приєднатися

Если использовать при создании личного отряда героев одной фракции (Альянса повстанцев, Империи, Первого Ордена и криминального мира), то можно получит особые бонусы фракции: увеличенный урон, ускоренное восстановление здоровья и т.д. Вступление в гильдию поможет легче получать рейтинг на арене, зарабатывать кредиты, разблокировать избранных героев и повышать уровень персонажей.

Игра Star Wars: Rivals («Звёздные Войны: Поединок») бесплатно доступна для смартфонов на основе Android (предзаказ) и iOS, однако внутиигровые покупки стоят достаточно дорого, к примеру, улучшения для игроков на iPhone обойдутся от $4,99 до $99,99. Загрузить игру можно по следующим ссылкам: Play Маркет (Android) и App Store (iOS).

Источник: Star Wars

Disqus Comments Loading...