Рубрики Блоги

Стелс-игра Untitled Goose Game стала самым популярным проектом на платформе Nintendo Switch и породила огромное количество мемов

Опубликовал
Сергій Кулеш

Необычная стелс-игра Untitled Goose Game от австралийской геймстудии House House настолько пришлась по вкусу игрокам, что породила огромное количество мемов, слухи о выходе на приставках Xbox и PS4, требования выпустить DLC с новыми персонажами и т.д. А еще игра стала самым популярным релизом на Nintendo Switch.

Если вдруг пропустили нашу новость, то напомним, что в игре Untitled Goose Game игрок превращается в противного гуся, который портит жизнь жителям небольшого городка. Гусь может гулять по улицам, проникать на задние дворики домов, в центральные магазины и другие места, подстраивая шалости, похищая вещи и всеми способами (включая противное гоготание) выводя из себя жителей, занятых своими делами.

Неудивительно, что столь богатый геймплей привлек внимание владельцев Nintendo Switch:

Онлайн-курс "Excel та Power BI для аналізу даних" від robot_dreams.
Навчіться самостійно аналізувати й візуалізувати дані, знаходити зв’язки, розуміти кожен аспект отриманої інформації та перетворювати її на ефективні рішення.
Детальніше про курс

Фанаты уже предлагают добавить к титульному гусю уток, чаек, голубей и других птиц (правда тогда игру придется переименовать в Untitled Bird Game):

Некоторые стриммеры косплеят главного героя:

Ну, и конечно же, пользователи социальных сетей не обошлись без многочисленных мемов на данную тематику:

Источник: House House

Disqus Comments Loading...