Рубрики Блоги

Сюжетный трейлер Need For Speed Payback рассказывает о персонажах и деталях игры

Опубликовал
Сергій Кулеш

Компания Electronic Arts опубликовала официальный сюжетный трейлер игры Need For Speed Payback, в котором знакомит будущих игроков с персонажами и деталями сюжета. Действие игры происходит в подпольном мире Фортуна-Вэлли, игрока и его команду объединяет стремление отомстить организации «Дом».

Главных персонажей три, это Тайлер «Тай» Морган, Шон «Мак» Макалистер и Джессика «Джесс» Миллер. Прирожденный гонщик Тай обладает молниеносными инстинктами и непоколебимой волей к победе, что делает его непростым соперником что в уличной гонке, что в дрэг-заезде. Мак — специалист по дрифту и оффроуду, беззаботный водитель с ярким и непредсказуемым стилем вождения, не забывающий язвить на счет соперников.

Тай
Мак
Джесс
Рав
Лина
Маркус

Джессика — мастер вождения, самый уравновешенный и хладнокровный член команды, который всегда готов выручить друзей. В основном Джесс занята тем, что выполняет рискованные и дорогостоящие поручения для преступного мира Сильвер-Рок. К основным персонажам также относятся механик Равиндра «Рав» Чадхри, бывшая девушка Тая Лина Наварро и Маркус «Шулер» Вейр. За некоторых персонажей можно играть, другие станут помогать или мешать главному герою.

Онлайн-курс Frontend-разробник від Powercode academy.
Курс на якому ти напишеш свій чистий код на JavaScript, попрацюєш із різними видами верстки, а також адаптаціями проектів під будь-які екрани. .
Зарееструватися

Напомним, что игра Need for Speed Payback выйдет 10 ноября 2017 года на платформах Xbox One, PlayStation 4 и ПК (через Origin), при этом подписчики сервисов EA Access на Xbox One и Origin Access получат пробный доступ уже 2 ноября, а заказавшие Deluxe-версию — 7 ноября.

Источник: Need for Speed Payback

Disqus Comments Loading...