Рубрики Блоги

Toyota заявила, что ее автомобилей нет в Need for Speed Heat потому что игра популяризирует нелегальные уличные гонки (NFS ответил «Пфф, ботаны»)

Опубликовал
Сергій Кулеш

После того, как разработчики Need for Speed Heat опубликовали список доступных в игре автомобилей некоторые фанаты выразили недоумение по поводу отсуствия в нем моделей Toyota в целом и Supra в частности. Один из любителей японского бренда решил напрямую выяснить у британского подразделения компании в twitter, почему она упускает такую возможность, на что ему ответили, что автомобили Toyota можно найти в других играх, которые «не рекламируют нелегальные уличные гонки».

Интересно, что после этого в тред пришел официальный аккаунт гоночной серии Need for Speed, прокомментировав ответ Toyota презрительным «pfft nerds» (пффф, ботаны).

Естественно, первоначальный ответ Toyota оперативно удалили, после чего в том же аккаунте разместили сразу пять твитов с извинениями, в которых упомянули, что пока автомобили бренда лицензированы только в игре Gran Turismo Sport, но компания уважает поклонников всех доступных гоночных игр.

Онлайн-курс "Режисура та візуальний сторітелінг" від Skvot.
Перетворюй свої ідеї на сильні історії в рекламі, кліпах чи кіно Досвідом ділиться режисер, продюсер та власник продакшену, який 10+ років у професії.
Детальніше про курс

Напомним, что релиз новой игры Need for Speed Heat запланирован на 8 ноября 2019 года на платформах PS4, Xbox One и РС. Игра предложит примерить на себя роль стритрейсера, который днем участвует в официальных соревнованиях Speedhunters Showdown, а ночью переключается на нелегальные уличные заезды, в которых приходится не только сражаться за победу с конкурентами, но и избегать ареста со стороны полиции.

Источник: GTplanet

Disqus Comments Loading...