Рубрики Блоги

Трейлер второй половины сезона сериала «ВандаВижен»

Опубликовал
Володимир Скрипін

Marvel Studios выпустила трейлер с кадрами из следующих эпизодов супергеройского сериала «ВандаВижен», стартовавшего на Disney+ 15 января. К настоящему моменту вышло уже четыре эпизода, а оставшиеся пять начнут показывать по одному в неделю (каждую пятницу), начиная с 5 февраля.

Трейлер второй половины сезона «ВандаВижен» (Осторожно: в ролике могут быть спойлеры к первой половине шоу)

Судя по трейлеру, в следующий эпизодах шоу будет больше опираться не на элементы ситкома, а на точки соприкосновения с киновселенной Marvel.

Одновременно создатели выложили новый постер.

Курс-професія "Web Design" від Skvot.
Для тих, хто давно хоче опанувати професію вебдизайнера, але не знає, з чого почати.Після 4 місяців навчання — старт в карʼєрі з двома кейсами у портфоліо.
Програма курсу і реєстрація

«ВандаВижен» — сериал об Алой ведьме и Вижене в исполнении Элизабет Олсен и Пола Беттани, играющих персонажей в предыдущих фильмах Marvel, который сочетает элементы супергероики и ситкома в сеттинге Америки 50-60-х годов.

Рейтинг «ВандаВижен» на Rotten Tomatoes составляет 93% (критики) и 80% (зрители) соответственно.
  • «ВандаВижен» — это первый сериал «четвертой фазы» киновселенной Marvel и только первый сериал от Marvel Studios на Disney+. В будущем на платформе выйдут и другие сериалы, включая The Falcon and the Winter Soldier, Loki, What If…?, Hawkeye, Ms. Marvel, Moon Knight и She-Hulk.
Disqus Comments Loading...