Рубрики Блоги

Третий сезон мистического сериала Chilling Adventures of Sabrina / «Леденящие душу приключения Сабрины» от Netflix стартует 24 января 2020 года

Опубликовал
Сергій Кулеш

Сервис Netflix анонсировал дату премьеры третьего (и точно не последнего) сезона молодежного мистического сериала Chilling Adventures of Sabrina / «Леденящие душу приключения Сабрины».

В коротком тизере можно увидеть главную героиню и сроки появления всего третьего сезона в составе восьми серий на стриминговом сервисе Netflix — 24 января 2020 года. По сюжету третьего сезона главная героиня спустится в ад, чтобы спасти своего друга Николаса Скрэтча, в тело которого вселился сам Темный Лорд.

Отметим, что премьера предыдущего сезона сериала состоялась 5 апреля 2019 года, то есть промежуток между сезонами составляет меньше года. Подобная ситуация скорее всего повторится и с четвертым сезоном (там тоже будет 8 серий), так как в 2018 году проект продлили сразу на два сезона, а значит команда могла разрабатывать и снимать (хотя бы частично) оба сезона одновременно.

Онлайн-курс "Computer Vision" від robot_dreams.
Застосовуйте Machine Learning / Deep Learning та вчіть нейронні мережі розпізнавати об’єкти на відео. Отримайте необхідні компетенції Computer Vision Engineer.
Дізнатись більше про курс

Напомним, что сериал Chilling Adventures of Sabrina / «Леденящие душу приключения Сабрины» основан на комиксе «Сабрина — маленькая ведьма» от Archie Comics, который уже экранизировался на американском телевидении на протяжении семи сезонов — с 1996 по 2004 год.

Источник: EW

Disqus Comments Loading...