Рубрики Блоги

В Epic Games Store появились региональные цены и возврат средств за игру, если игрок провел в ней менее 2 часов

Опубликовал
Сергій Кулеш

Магазин игр Epic Games Store был запущен всего чуть более месяца назад, но за это время успел раздать несколько бесплатных игр, «отобрать» у Steam релиз игры Tom Clancy’s The Division 2 и пообещать разработчикам минимальную комиссию в 12%. Теперь же сервис решил перенять у своего основного конкурента политику возврата средств.

О нововведениях в ряде твитов рассказал наш бывший коллега и руководитель издательского направления Epic Games Сергей Галенкин.

Онлайн-курс "Business English" від Laba.
Вивчіть базу граматики, лексики та вокабуляру.Використовуйте англійську в спонтанній розмові з колегами та клієнтами.Прокачайте її до впевненого В1 — для розвитку кар’єри в бізнесі.
Приєднатись до курсу

По его словам, на данный момент магазин Epic Games поддерживает 30 различных регионов, в состав которых входят 130 стран, где действуют региональные цены. Пока сервис не устанавливает локальные ценники в каждом из них, а просто конвертирует основную долларовую цену по текущему курсу.

Также была изменена политика возврата игр, так что теперь любой игрок сможет вернуть деньги, потраченные на покупку игры в Epic Games Store. Для этого достаточно, чтобы с момента покупки прошло не более 14 дней и игрок провел в игре за этот период менее 2 часов. В данный момент разработчики работают над автоматической системой, которая позволит осуществлять возврат средств буквально в пару кликов. До внедрения данной системы возврат будет осуществляться в ручном режиме сотрудниками поддержки.

Источник: Epic Games

Disqus Comments Loading...