Рубрики Блоги

В МОЗ и НБУ призвали украинцев на время карантина пользоваться банковскими услугами удаленно — посредством систем онлайн-банкинга

Опубликовал
Кирилл Иртлач

Министерство охраны здоровья и Национальный банк Украины выпустили агитационный ролик, в котором призвали украинцев на время карантина не ходить лишний раз в банковские отделения и вместо этого активнее пользоваться онлайн-банкингом.

Создатели ролика указывают, что современные системы онлайн-банкинга позволяют удаленно, посредством как компьютера, так и смартфона получать практически все самые необходимые банковские услуги, включая оплату коммуналки, выплату кредита и перевод денег близким, причем интерфейс таких систем упрощен настолько, что от пользователей, как правило, требуется совершить всего пару кликов мышкой или тапов.

«Во время карантина по возможности оставайтесь дома и помните, что банковскими услугами можно воспользоваться дистанционно. Позаботьтесь о себе и о пожилых родственниках, помогите им оплатить коммунальные услуги онлайн!», — обратились к украинцам в МОЗ и НБУ.

Курс Quality Assurance (QA) від Mate academy.
Курс QA — ідеальний для новачка. Від основ тестування до складних стратегій — опануйте всі технології, щоб жодна помилка не змогла вас оминути. Ми впевнені в якості нашого курсу, тому гарантуємо вам працевлаштування після його завершення.
Зареєструватись на курс

Источник: Facebook МОЗ

Disqus Comments Loading...