Рубрики Блоги

В сеть попали первые фотографии и видео Бэтмена на бэтбайке вместе с Кэтвумен со съемок фильма

Опубликовал
Сергій Кулеш

Не прошло и двух недель с тех пор, как режиссер нового «Бэтмена» официально продемонстрировал, как выглядит Роберт Паттинсон в костюме Темного Рыцаря, а в сети уже появились куда более интересные утечки. В частности, сразу несколько человек смогли сфотографировать дублера главного героя в костюме в полный рост и даже снять видео с бэтбайком.

Итак, фотографии позволяют рассмотреть костюм более подробно, включая знак летучей мыши из пистолета и заканчивая дротиками на рукавах героя.

Видео получилось еще более интересным — во-первых, Бэтмен там вместе с Кэтвумен (ее сыграет Зои Кравиц), во-вторых, оба героя передвигаются на мотоциклах и в-третьих, главный герой (или скорее его дублер) пока не научился управляться с бэтбайком на мокрой дороге.

Онлайн-курс "Нотації BPMN" від Laba.
Опануйте мову BPMN для візуалізації бізнес-процесів, щоб впорядкувати хаос у них.Після курсу ви точно знатимете, що саме обрати для розв’язання завдань вашого бізнесу.
Дізнатись більше

Напомним, что помимо Роберта Паттинсона в перезапуске франшизы Batman от сценариста и режиссера Мэтта Ривза снимутся Джеффри Райт (Джеймс Гордон), Зои Кравиц (Женщина-кошка), Пол Дано (Загадочник), Колин Фаррелл (Пингвин), Энди Серкис (Альфред Пенниуорт) и Джон Туртурро (Кармайн Фальконе).

Премьера фильма Batman / «Бэтмен» запланирована на 25 июня 2021 года.

Источник: Polygon

Disqus Comments Loading...