Рубрики Блоги

В Steam и GOG стартовали хэллоуинские распродажи игр

Опубликовал
Володимир Скрипін

В честь надвигающегося Хэллоуина в Steam и GOG стартовали ежегодные тематические распродажи с сотнями тайтлов (в основном, хорроры и проекты с зомби, призраками, вампирами и прочей нечестью, вписывающиеся в тематику праздника) по заметно сниженным ценам. По заметно сниженной цене (на некоторые позиции скидки достигают 90%) можно купить как игры ААА-класса, так и скромные малобюджетные проекты.

В Steam предложений, конечно же, намного больше, но в GOG среди уцененных игр попадаются совсем новые проекты например, Daymare 1998 и Layers of Fear 2.

Несколько интересных предложений на Steam:

Некоторые из предложений на GOG:

С полным списком всех участвующих в акции проектов можно ознакомиться по ссылке внизу заметки.

В Steam распродажа продлится до 1 ноября, а в GOG — до 4 ноября. Времени, чтобы перебрать все предложения и пополнить свою коллекцию игр давно ожидаемыми покупками более чем достаточно. Да и наверняка к Черной пятнице тоже придумают что-нибудь грандиозное, поэтому возможно, сильно тратиться на Хэллоуин — не лучшая идея.

Курс Frontend від Mate academy.
Frontend розробник може легко створити сторінки вебсайту чи вебдодаток. Тому після курсу ви станете затребуваним фахівцем у сфері, що розвивається.
Інформація про курс

Источник: Steam и GOG

Disqus Comments Loading...