Рубрики Блоги

Variety: Главную роль в боевике «Балерина» из вселенной «Джона Уика» может сыграть Ана де Армас

Опубликовал
Сергій Кулеш

Популярная молодая актриса Ана де Армас, известная по ролям в фильмах «Бегущий по лезвию 2049», «Ножи наголо», «Не время умирать» ведет переговоры с создателями картины «Балерина» по поводу главной роли. Фильм является спин-оффом основной киновселенной «Джон Уик» и рассказывает о наемных убийцах женского пола, которых воспитывают в балетной студии.

Отметим, что в фильме «Джон Уик 3» главный герой сталкивался с главой группировки Ruska Roma в исполнении Анжелики Хьюстон, которая как раз и совмещала роли художественного и криминального руководителя труппы. По сюжету картины одна их юных воспитанниц студии решает отомстить негодяям, которые убили всю ее семью — именно на эту роль и претендует Ана де Армас.

Режиссером фильма «Балерина» выступит Лен Уайзман, известный по работе над проектами «Крепкий орешек 4.0», «Вспомнить всё» и серии фильмов «Другой мир». Сценарий напишет Шей Хаттен, который работал в той же роли над третьей частью «Джона Уика», а также приписан к четвертой и пятой частям франшизы. В качестве продюсеров проекта задействованы Киану Ривз, Бэзил Иваник, Эрика Ли и Чад Стахелски.

Курс-професія "Motion Designer" від Skvot.
Навчіться створювати 2D- та 3D-анімації у софтах After Effects, Cinema 4D та Octane Render. Протягом курсу ви створите 14 моушн-роликів, 2 з яких — для реального клієнта.
Детальніше про курс

Напомним, что премьера фильма «Джон Уик 4» / John Wick: Chapter 4 запланирована на 27 мая 2022 года. Также в ближайшем времени выйдет мини-сериал The Continental / «Континенталь» об одноименной сети отелей для киллеров.

Источник: Variety

Disqus Comments Loading...